Los *2315

Schüz, Christian Georg (Nachfolger)

Schätzpreis:

800 €

Zuschlagspreis:

1718 - 1791
26 x 36 cm
Zwei Flußlandschaften. Gegenstücke. Öl/Holz, eines signiert Volkman.